+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Туркменабад > Промышленность > Металлургия >



Изготовление металлоконструкций и чугунное литье

Изготовление металлоконструкций и чугунное литье
Изготовление металлоконструкций и чугунное литье

тел. +99363536112

Вепа


Уважаемые господа!

Завод «Агросенагатмашынгурлушык» (гос-во Туркменистан г.Туркменабат) работает в сфере производства и ремонта (металлоконструкций, металлоизделий, агрегатов, запчастей, насосов, нестандартного оборудования). В составе завода имеется литейный цех, специализирующийся на чугунном литье, цех металлоконструкций и механической обработки.
Наш уважаемый Президент Туркменистана Гурбангулы Бердимухамедов создал возможность открыть совместные предприятия с долевым участием с иностранными компаниями. Мы предлагаем создание совместных предприятий на имеющихся производственных площадях с вспомогательными зданиями, сооружениями, подъездными железнодорожными путями, техническими грузоподъемными средствами, новейшим оборудованием (газоплазменная резка, токарные станки, станок для гибки арматуры и т.д.) и инженерными сетями. Завод имеет устойчивое финансовое положение. Материально-техническая база завода, наличие оборудования и материалов позволяет выполнять заказы по низким ценам быстро и качественно, что сэкономит Ваши финансы и время.
Чтобы поближе познакомиться со спецификой нашей деятельности и понять рентабельность партнерства для обеих сторон, мы предлагаем Вам посещение завода в удобное для Вас время для установления взаимовыгодного сотрудничества.
Мы всегда учитываем потребности партнеров и готовы работать над новыми проектами для расширения бизнес возможностей. В работе мы, прежде всего, ценим качество и профессионализм, что позволяет нам оставаться востребованными среди клиентов с самыми разными потребностями.
Для ознакомления с более подробной информацией, отправьте на наш адрес письмо с реквизитами Вашей компании и кратким описанием рода ее деятельности.





г. Туркменабад
обновлено 23.02.2017

User ID: 3220









© 2007 - 2024, Virtual.SU